КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Издательство » Произведения из репертуара СЕРГЕЯ ОРЕХОВА


Произведения из репертуара СЕРГЕЯ ОРЕХОВА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О нотах, выпущенные издательством "Тороповъ", можно узнать на нашем сайте -
http://toropov.info

там же -
Серия нотных сборников
"Русская музыка"
Произведения из репертуара выдающегося гитариста
СЕРГЕЯ ОРЕХОВА

прайс лист по всем нотам

0

2

I would like to buy your russian music publications   i live in the US.  How do i pay you?   thank you

0

3

Уважаемые господа Торопов & Co.

Что ж вы сделали с прилагаемым диском Орехова?
Порядок треков на диске, и порядок, в котором воспроизводит встроенный "плеер" абсолютно разный!

Смотрите, вот ваш диск:

http://www.bestpics.ru/full/OrekhovCD.jpg

Первый трек заявлен как "Ехали цыгане".
Однако, первым звучит "Ах, не лист осенний". И точно, по белиберде, которую выдает ваш "плеер", нетрудно догадаться, что это "Ах не лист...":

http://www.bestpics.ru/full/Orekhov1st.jpg

Вот каталог MP3-файлов диска с "говорящими" названиями:

http://www.bestpics.ru/full/OrekhovCat.jpg

Т.е. при всем желании понять, что когда звучит, крайне затруднительно.
Жду конструктивных предложений по решению проблемы.

Отредактировано MakcuM (2009-03-31 01:41:32)

0

4

Простите уважаемые покупатели! :blush:  Приношу извинения за всю"Торопов & Co"..., я, к сожалению, к созданию диска отношения не имею...но смею предположить, что в следующем тираже, если ему суждено выйти в свет, все исправят, надеюсь и битрейт тоже повыше будет..  :dontknow:

0

5

Присоединяюсь к извинениям!  :blush:
Когда готовилось издание, мы ничего не смыслили в создании дисков и доверились одному из товарищей. Когда выяснилось, что диск скомпонован неудачно - было поздно переделывать, да и некому на тот момент. :dontknow:
Качество записей и изначально было невысокое: любительские, собранные энтузиастом с бору по сосенке. К сожалению, Орехов оставил очень небольшое аудионаследие, в его времена это было малодоступно даже известным артистам. Кажется, одной пластинкой фирмы "Мелодия" и ограничиваются качественные записи.

0

6

Уважаемый МаксиМ и другие слушатели диска Орехова!
Еще раз извиняемся за такой досадный прокол!
Треки с диска лучше не слушать на встроенном в нем авторане: он почему-то нарушает порядок. Увы, мы получили диск "готовеньким", когда уже было поздно переделывать. 
     Чтобы прослушивать файлы в указанном порядке, лучше воспользоваться меню "независимого" плеера.

Очень надеемся, что переиздание удастся выпустить с обновленным диском!

0

7

Извинения - это хорошо.

Но что конкретно вы готовы предложить покупателям, которым вы уже продали этого "кота в мешке", в качестве возмещения материального и морального ущерба?

Вот компания Тойота, например, не стесняется отзывать автомобили, у которых неправильно спроектирован коврик и западает педаль газа, для бесплатного устранения неисправностей.

А что намерены сделать вы? :)

0

8

MakcuM написал(а):

Вот компания Тойота,..

Автомобиль - средство повышенной опасности для окружающих. К тому же стОит немного дороже компакт-диска. :)

MakcuM написал(а):

А что намерены сделать вы?

Принести извинения, а при переиздании сборника, если таковое произойдет, скомпоновать диск заново или исключить из комплекта.

0

9

Тут нам один умный человек подал идею написать специальный сценарий для того, чтобы компьютеры пользователей  злополучного диска могли корректно отображать меню. Если дело удастся, то обязательно выложим результат на форуме.

0

10

Здравствуйте Милана. Пишет Вам большой любитель гитары из города Самара.И вот зачем я Вам пишу.Скачал ноты "Мардяндя" С.Орехов, в  обработке Ю.Зырянова и у меня возник вопрос по нотному тексту. Дело в том , что при переходе с 3 на 4 страницу , получается какая-то не состыковка, такое ощущение , что , что-то пропущено.А обработка нам очень нравится. Посмотрите пожалуйста и ответе,  нам, Вы же больше разбираетесь. заранее СПАСИБО!!! .  Качал ноты С.Орехова вот http://toropow-music.narod.ru/notePril.html

0

11

Здравствуйте, Александр. Посмотрим, что там за нестыковка. Если наша ошибка, то постараемся исправить.

0

12

Здравствуйте еще раз. Я сегодня посидел, посидел, поиграл, поиграл и понял))) что там просто ОПЕЧАТКА. На четвертой странице не должно быть первой строчке. И тогда все сходится.

0

13

Я спросила нашего главного эксперта по Орехову, Владимира Нестерова, он ответил, что все правильно. Хоть это переложение не его, он все проиграл и ошибок не нашел. Очень надеюсь, что он попозже ответит вам сам.

0

14

Александр написал(а):

Здравствуйте еще раз. Я сегодня посидел, посидел, поиграл, поиграл и понял))) что там просто ОПЕЧАТКА. На четвертой странице не должно быть первой строчке. И тогда все сходится.

Хоть и не я составлял этот вариант "Мар, дянди", но хочу сказать, просмотрев данный материал, не обнаружил в нотах ничего лишнего, там достаточно всё логично. Там каждая вариация по 16 тактов и если вы уберёте что-то, то это уже будет не то.

0

15

Спасибо , за ответ vladimir!!! Не буду спорить, так как у нас все сошлось и звучит.И теперь в нашем репертуаре есть Мар дяндя  С. Орехова. :)

0

16

Здравствуйте Владимир. Посмотрите пожалуйста ноты Мар дяндя (обработка Ю.Зырянова), а точнее переход с 77 на 81 такт. Мне кажется не звучит.С нетерпением жду ответа.

0

17

Александр написал(а):

Здравствуйте Владимир. Посмотрите пожалуйста ноты Мар дяндя (обработка Ю.Зырянова), а точнее переход с 77 на 81 такт. Мне кажется не звучит.С нетерпением жду ответа

Посмотрел и проиграл. Всё там нормально и логично.

0


Вы здесь » КЛУБ-СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ » Издательство » Произведения из репертуара СЕРГЕЯ ОРЕХОВА